New York. Don't Forget Where You Belong

Объявление

New York News

03.06.2014.

Дорогие мои выжившие! Готовится форматная смена форума, а так же новый дизайн. Если кто-то хочет присоединиться, пишите мне об этом в ЛС. Буду рад любой помощи. Рикард
23.05.2014.

Первое американское задание ждет вас, сладкие!
20.05.2014.

Новая сводка новостей от администрации Нью Йорка
27.04.2014.

Доска объявлений Нью Йорка обновлена. Не забудьте с ней ознакомиться

23.04.2014.

Котятки! У нас проходит конкурс на лучшее название радио-эфира, который в воскресение проведет Морган. Заявки и приветы оставляем здесь.

17.04.2014.

В субботу будем считать звезды вместе! Роза ждет песенок и приветов.

31.03.2014.

Сладенькие мои пупсики, объявлен третий радиоэфир! Вот тут нужно оставлять заявки.

27.03.2014.

Котики мои Нью-Йоркские! В таблице форума появились две кнопочки топов, на которые лучше всего ежедневно тыкать. Буду безмерно благодарна, а самым активным вручу вкусности. Роза

17.03.2014.

Итак, отныне форум официально открыт и поскольку сейчас мы все пребываем в состоянии вселенской весенней доброты, до 31 марта у нас действует упрощенный прием для всех персонажей.

14.03.2014.

Финишная прямая! Завтра-послезавтра торжественное открытие! *Роза*

Administration

  • Имя
  • Имя
  • Имя

Voting

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Welcome to New York! It's time for miracles!

Хотите посвятить себя науке? Открыть свой бизнес? Выступать на сцене? Добро пожаловать в Нью-Йорк - город мечты! У нас Вы сможете достичь небывалых высот, и окунуться в увлекательное приключение среди огней большого города. Мы ждем именно Вас!

We Need You

Аттракцион невиданной щедрости ака Халявный прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York. Don't Forget Where You Belong » Welcome! » I need you!!!


I need you!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/4898287.png
Сюжет

http://savepic.net/4863468.png
Правила

http://savepic.net/4911599.png
Внешности

http://savepic.net/4904431.png
Центр занятости

В этой теме ждут не дождутся, когда их заберут в хорошие руки, персонажи, которые как воздух нужны нашим игрокам.
Внешности для нужных придерживаем в соответствующей теме

Шаблон заявки:

Я ищу (парня/девушку/брата/сестру/друга/розового пони и т.п.)

Фамилия и имя персонажа
Внешность: на англ. языке
Возраст: ...y.o.
Ориентация: hetero|bisex|homo
Деятельность: место учебы, работы и т.п.

--

Основная информация

Наброски характера нужного персонажа, важные факты его биографии.

Отношения

Предполагаемые отношения с вашим персонажем

Дополнительно

Темп игры, размеры постов, пожелания и т.п

Мой пост

my post

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#728569][b][i][size=14][align=center][color=white]Я ищу (парня/девушку/брата/сестру/друга/розового пони и т.п.)[/color][/align][/size][/i][/b][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12]Фамилия и имя персонажа[/size][/b][/align]
[b]Внешность:[/b] на англ. языке
[b]Возраст:[/b] ...y.o.
[b]Ориентация:[/b] hetero|bisex|homo
[b]Деятельность:[/b] место учебы, работы и т.п.[/td]
[td][img]личико, которое вы хотели бы увидеть[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#728569][align=center][size=14][i][b][color=white]Основная информация[/color][/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Наброски характера нужного персонажа, важные факты его биографии.
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#728569][align=center][size=14][i][b][color=white]Отношения[/color][/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Предполагаемые отношения с вашим персонажем
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#728569][align=center][size=14][i][b][color=white]Дополнительно[/color][/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Темп игры, размеры постов, пожелания и т.п
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#728569][align=center][size=14][i][b][color=white]Мой пост[/color][/b][/i][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][spoiler="my post"]пример вашего поста для ознакомления[/spoiler]
[/td][/tr]
[/table]

0

2

Я ищу девушку-оторву для рискованного отыгрыша.

Фамилия и имя персонажа На ваше усмотрение.

Внешность: на ваше усмотрение, как пример желаемого образа: Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).
Возраст: 18-19y.o.
Ориентация: hetero|bisex|homo – на ваш выбор
Деятельность: место учебы в Нью-Йорке - обязательно New York University, факультет - на ваш выбор

http://cs317321.userapi.com/v317321032/9dc8/U3IMT0W3Mlw.jpg

Основная информация

Ты из Лаймы, из школы Маккинли.
Ты знаешь моего препода философии, училась у него.
Ты знакома с Джоди Кэннеди, но у вас школьные терки, о которых все в школе знают (причину можете придумать с Джоди, она мастер на такие вещи).
Ты отчаянно хочешь выбраться из своего маленького городка и уехать в Нью-Йорк, поступить на престижный факультет известного университета и поэтому тебе очень нужны серьезные деньги.
Ты готова ради исполнения своей мечты на многое, если не на все.
В твоей жизни появился странный старый англичанин – он предложил исполнить твою мечту, дав нужную сумму в обмен на… услугу, которую может оказать только красивая и дерзкая девушка. Нет-нет, никакого интима, англичанин слишком сноб и к тому же умен. Ему нужно совсем другое.
Собственно, просьба и дальнейшее развитие сюжета – при личном обсуждении.

Отношения

Обсуждается в ЛС

Дополнительно

Темп игры – да хоть раз в два дня и нормально, размеры постов – по желанию, но больше 5-7 строк, пожелания  - не пропадать, и… все. Ждем.

Мой пост

my post

- Ты не достоин носить славное имя Йорков!!!
Худой и жилистый дед вытянулся в струну, заводя в стотысячный раз свою шарманку. Райан смотрел как родственник беснуется и в стотысячный раз задавал себе вопрос, ну неужели этот старик не видит, что это давным-давно не действует?
- Ну, прям «отец-основатель»… - Негромко, с ленцой, усмехаясь. Это выводило деда за грань всего человеческого,  он брызгал слюной и колотился в конвульсиях. Да только внуку на это было совершенно наплевать.
И что ему на ум пришла именно эта сцена? Трогательное родственное прощание, ничего не скажешь. Особенно кинутое вслед внуку сдавленным фальцетом:
- Не получишь ни пенса!!!
Да подавись ты своими пенсами.
Он летел в самолете уже одиннадцатый час, внизу все еще океан, рядом в кресле толстый  негр, могучим храпом заглушающий рев двигателей. Это хорошо… это отвлекает.
Эр-Джей всей своей кожей чувствовал как отступает давящая тяжесть прошлого, как свободно и легко дышится, если за себя отвечаешь сам, как мир обретает краски и становится нестерпимо интересно, а что же будет дальше?

+1

3

Я ищу любовь всем моей жизни, лучшую подругу детства, бывшую девушку, невесту, и просто Великолепную.

Brittany May имя желательно не менять в принципе, но если совсем не понравится, то можете выбрать из этого: Teodora, Dorothy, Wendy, Primrose, Eleanore. Фамилия полностью на ваше усмотрение, как и второе имя, здесь никто вас не будет ограничивать.
Внешность: heather morris (only!!!)
Возраст: 21 y.o.
Ориентация: bisex
Деятельность: студентка Julliard School, второй курс факультет Танцев. работает вместе с Сантаной в кафе, живет вместе с братом на съемной квартире;

http://s9.uploads.ru/lSLhN.gif

Основная информация

Ребенок, который застрял в теле 21 сексуальной девушки, которая во времена старшей школы переспала абсолютно со всеми парнями. Нет, она не шлюха и никогда себя таковой не считала, просто у неё абсолютно другое восприятие мира. Секс для неё имеет смысл только с чувствами, а так это просто обоюдное получение удовольствия и не более того. Бриттани открытая, веселая и невероятно талантливая девушка. Ей с трудом давались обычные предметы, а вот танцы были её страстью. Она верит в единорогов, любит своего толстого кота, который курит и употребляет наркотики, периодически, строит планы по захвату мира и явно не похожа на совершеннолетнюю девушку с планами на будущее. Впрочем, они у неё есть. Подать законопроект о том, что единороги существуют и их должны признать, сделать предложение Сантане, закончить университет, пожениться на Сантане, есть много сладкого не толстеть, завести ребенка с Сантаной, в конце концов доказать всем, что она гений, любить Сантану целую вечность.
Родилась в Нью-Йорке и всегда знала, что в этом городе либо сходишь с ума, либо пробиваешь себе дорогу самыми странными способами. Девочка с самого детства была немного не от мира сего. Мать хиппи с вечным косяком марихуаны в руках, отец несостоявшийся писатель с длительным лечением в наркологической больнице, старшая сестра, которая до десяти лет ни с кем не разговаривала, потому что считала своих родственников не достойными услышать её голос. И только брат был достаточно адекватным, чтобы крутить пальцем у виска, смотря на свою семью. Можно сказать, что семья абсолютно ненормальная и неблагополучная, но это было не так. Пусть у родителей были проблемы с пагубными привычками, но они исправно работали на нескольких работах, чтобы обеспечить своим дочерям достойное будущее. Да и старшая сестра была не такой самоуверенной стервой с синдромом Наполеона. Всего было в меру. Бриттани с детства любила всевозможные сказки, жила и продолжает жить в розовых очках, любить сладости и карусели.
В школе она была одной из популярных девушек и то благодаря тому, что состояла в команде поддержки. И если сначала Бритт была настоящей невидимкой, то после парочки вечеринок и её особенности превращаться в пьяную стриптизершу под градусом, девушка мгновенно стала известной на всю школу. Много секса, алкоголя, друзей и огромное количество улыбок. Бриттани действительно с трудом переходила из класса в класс и если бы не её лучшая подруга Сантана, то она вряд ли справилась со всем этим. У неё отличные способности, но ей это просто не интересно. А Бриттани не привыкла тратить время на то, что ей не интересно. Лучше лишний раз обдумать интервью для своего интернет-шоу, постараться отучить кота от курения и нарисовать плакат для предвыборной компании с единорогами для своего брата.
Она дважды баллотировалась в президенты школы, была один раз им выбрана, номинирована на короля выпускного бала, трижды побеждала в национальных соревнованиях по черлиденгу, один раз в национальных хоровых соревнованиях, а еще Бриттани би. Или лесбиянка. Ей немного проблематично себя охарактеризовать, потому что её брат настолько гейский-гей, что это даже скрывать невозможно. А старшая сестра аутичная ассексуалка, которая плевать хотела на окружающих. Поэтому девушке сложновато быть нормальной. Но в целом Бриттани определенно точно любит Сантану и больше ей никто не нужен.
Школа была закончена с огромным трудом и только стипендия команды поддержки позволила ей поступить в Джуллиард вместе со своей уже бывшей девушкой. Они разбегались и сходились так много раз, что даже если Бриттани могла считать больше десяти, то она все равно не смогла сказать точную цифру. И первые два года они правда держались в стабильных дружеских отношениях. Бритт нашла себе парня, у Сан была девушка и это было похоже на нормальность. А потом Сантана вдруг стала снова одинокой. И как-то внезапно подошел третий курс и совершеннолетие. Потом все произошло само собой. И дружеские отношения стабильно полетели к чертям, а мисс Далтон вдруг сделала самое безумное в своей жизни, меняя статус их отношений не только на фейсбуке, но и во всей Вселенной.

Отношения

Сантане было пять, когда она впервые упала с дерева. (Бриттани было пять, когда она впервые попросила Сантану построить домик на дереве).
Сантане было восемь, когда она упала с дерева во второй раз. (Бриттани было восемь, когда Сантана застала их с Эриком, впервые целующихся в губы в домике на дереве).
Сантане было одиннадцать, когда она упала с дерева в третий раз. (Бриттани было одиннадцать, когда она впервые поцеловала Сантану в губы в домике на дереве).
Сантане было семнадцать, когда она она упала с дерева в четвертый раз. (Бриттани было семнадцать, когда они расстались с Сантаной в первый раз).
Сантане было двадцать один, когда она сделала предложение Бриттани в их домике на дереве. (Бриттани было двадцать один, когда она ответила Сантане "Да!").

Дополнительно

я написала очень и очень многое, но не бойтесь с: я не кусаюсь, пишу посты в умеренном темпе, хотя могу и тормозить сильно. От вас не буду требовать супер активной игры, но хотелось бы видеть от вас идеи и желание играть) связь желательна через скайп, либо через аську. Флуд активный тоже не требую. Взамен предложу много графики, огромное количество идей для игры и общения с: Собственно, вы можете менять характер по своему усмотрению, но оставьте Бриттани ребенком с большими мечтами и невероятно добрым сердцем.

Мой пост

не пугайтесь поста с:

Сантана скептически посмотрела чересчур довольного ирландца, который чуть ли не прыгал от счастья. Вот придурок же! Если ему дали рабочую визу в США - это еще не значит, что он сможет остаться тут на веки вечные, совершая свои извращенные поползновения к женским "горшочкам". Впрочем, ей было наплевать, чем дальше собирается заниматься любитель четырехлистных клеверов, потому что он в очередной раз почти провалил своё задание. И откуда Смайт достал этого фанатика зеленого? Ах да, его же нашел любимец босса Хаммел, который был едва не самым главным в этой помойке после того же хорька или суриката, или хрен поймешь, кто он там. Сантана просто не любила Себастьяна, который волшебным образом умудрялся влезать в личную жизнь каждого своего подчиненного, полностью меняя её. Так случалось с каждым, кто каким-то образом оказался среди Соловьев. И случилось с ней, с Сантаной Лопез, которая в принципе не представляла себя в подобной роли, как и миленького паренька, который когда-то клеился к её бывшей девушке. Вздохнув, брюнетка одним взглядом прервала его счастливую тираду о какой-то натуральной херне, которую даже нельзя было разобрать без нормального переводчика. В любом случае разбираться с его косяками предстояло не ей, но отчитать стоило, чтобы хотя бы перестал так улыбаться, как болванчик из китайского ресторанчика напротив. Тот тоже тупо лыбился каждому встречному-поперечному, раздражая Сантану одним своим видом.
- Не хочу тебя огорчать, хотя нет, хочу, но ты полнейший идиот, Фланаган. Ты чуть было не завалил всю поставку и только твое безграничное количество бездарного четырехлистного гербария тебя спасло. В следующий раз, думай хоть чем-то кроме той растительности, которая произрастает в твоей голове, потому что мне надоело прикрывать твою задницу перед Смайтом, усёк? А теперь проваливай, пока я добрая.
Долбанный леприкон исчез из её поля зрения за какие-то доли секунды, радуя тем, что оставил у себя хоть каплю разума. А, может быть, просто помнил, что Лопез может устроить натуральную Лайму Хайтс, находясь в тысячи километрах от неё. Хер его знает. Здесь нет нормальных людей, потому что эти самые "нормальные люди" не занимаются торговлей наркотиков и убийствами. А этот Рори был просто сказочным долбоебом, который мог вывести всех одним лишь своим поведением, кроме Смайта и Хаммела, которые нянчились с ним. Ну и хер с ними всеми. Сантана устала и голова гудела от огромного количества информации. Ей хотелось наконец-то попасть домой, а не торчать на окраине города в каком-то полуподвальном помещении. Впрочем, наверху был какой-то склад, где обязательно найдется хоть одна знакомая до чертиков рожа. Например, того же фарфорового мальчика с пальчика, который почему-то всё больше начинал раздражать Сантану. Нет, она, конечно же, очень хорошо относилась к Курту раньше. Типо, вместе учились, типо бест френдс форевер и прочие милости. Они и сейчас хорошие друзья, если не считать некоторых моментов. Плюс и живут теперь вместе, но всё это мелочи, которые были ерундой, потому что Хаммел был адски странным. То ли его в школе слишком сильно приложили головой об шкафчики, то ли Андерсон просто не особо сдерживал себя, во время их занимательных встреч. Кто знает, в чем причина того, что мальчик из фарфора такой редкостный садист. Сама Сантана тоже хороша. Чертова наркодилерша, которая неизвестно каким образом оказалась по уши в этом дерьме. Похер. Она не королева драмы, как Хаммел, её абсолютно всё устраивает. Брюнетка выключает свет в подвале, громко хлопая дверью. Осталось только добраться до мягкой кроватки и забыть все свои неудачи. Главное, что всё окончилось хорошо, а Себастьян сам разберется с глупым ирландцем.
Оказавшись на свежем воздухе, Лопез запоздало вспоминает о наличие в её жизни всё того же Курта, которого желательно было найти, а затем отвести домой, потому что он сам этого не сделает. Точнее сделает, только в своем извращенной манере. На нём и так слишком много трупов, и Сантана как-то не хочет позволять соседу забирать себе все лавры. Точнее не так. Она просто не хочет, чтобы все в очередной раз говорили, какой он молодец, а Лопез просто мимокрокодила. Зная Смайта и его отношение к ней, так всё и будет. Девушка фыркает и отправляет несколько смс соседу по квартире, надеясь, что он где-то поблизости. До машины рукой подать, но что-то подсказывает Сантане, что сегодня она никогда не поедет. У неё был нюх на такие вещи. Чаще всего, ей приходило сообщение от босса суриката, который настоятельно рекомендовал встретиться с очередным клиентом. Но сейчас было тихо, а ощущение чего-то интересного не исчезало. Не дождавшись ответа на сообщения, брюнетка психует и возвращается в склад. Она должна давно быть дома и пить вкусный чай, а не торчать здесь в ожидании девочки, которая считает себя мальчиком. Если Курт молчит, значит занят. А в такое время он может быть занят только одним делом, которое всегда происходит в этом долбанном месте. Лопез прислушивается к тишине склада, пытаясь услышать хоть что-то. И недовольно улыбается, когда по коридорам эхом проносится чей-то крик. Фарфоровая птичка снова принялась за старое. Она тяжело вздыхает, проклиная Смайта, Хаммела и надоедливого мальчика из страны-где-все-любят-чай-и-только-чай, но идет в сторону звуков. Открывает тяжелую дверь, которую Курт не удосужился запереть. Лопез даже не смотрит на очередную жертву, а лишь недовольно кривит губы, с осуждением смотря на парня, который явно наслаждается ситуацией. Обойдется, сегодня ему точно не удастся поразвлечься на славу. Или он будет добираться отсюда самостоятельно. Ей наплевать. Впрочем, зная Курта, можно было предположить, что и он сам никуда не торопиться.
- Сладкие губки, что за херню ты снова устроил? Или тебе мало того, что по городу ходят легенды о сумасшедшем маньяке? Мне насрать, что у тебя пмс, лунное затмение или еще какая-то неведомая ебанная херня, но заканчивай быстрее, я хочу домой.
Сантана поворачивает голову в сторону жертвы, которая мычит, будто бы хочет привлечь к себе внимание. Лопез наплевать, кто лежит на очередном столе, но когда она видит Карофоски, глаза автоматически расширяются. Как и у него. И если до этого она совершенно не интересовалась, за какие заслуги в этой жизни люди попадают в лапы Курта, то сейчас ей до чертиков интересно. Она не понимает, каким образом мгновенно узнала в перепуганном мужчине, давно знакомого и мерзкого гомофобного долбоеба из школы, который превращал её и не только её, жизнь в настоящий ад. И больше всего доставалось Курту. Сантана понятия не имела, что произошло между ними, но достаточно того, что Хаммел смотрит на свою жертву фирменным "убьюсуку" взглядом. Брюнетка ставит сумку на пол и обходит стол, с интересом наблюдая за перепуганным Дейвом. О да, он помнит её. И была бы у него возможность, то немедленно убил их обоих, но её нет. Карофски обездвижен и не опаснее маленького котенка. Черт возьми, в первый раз в жизни, Сантана хочет, чтобы этот мудак корчился в адских муках под внимательным взглядом Хаммела. Этот козел заслужил всё, что с ним сегодня сделают. И Лопез будет не Лопез, если не отвоюет себе право поиздеваться над Карофоски. Девушка поднимает глаза на фарфорового мальчика, который всем своим видом дает понять, что не рад ей. Похер. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным и в самом конце. И кому как ни Сантане Лопез это знать.
- Ничего не говори, Фарфоровый. Понятия не имею, почему и как эта туша оказалась здесь, но тебе не отвертеться сегодня. Я не позволю тебе веселиться в гордом одиночестве, сладкий.
Сантана улыбается, беря со стала тонкий скальпель. Идея какое-то время потусоваться со студентами медиками была всё-таки гениальной. Знания, которые она получила, были просто бесценными. Ну, или не особо. В конце концов, Лопез всего лишь наркодиллер и её никто не учил работать с медицинскими инструментами. Вот и научится на Дейве.

+2

4

Я ищу парня

На ваше усмотрение
Внешность: Robert Pattinson
Возраст: 31 y.o.
Ориентация: hetero
Деятельность: директор мужского журнала

http://images.boomsbeat.com/data/images/full/5554/robtumblr-gif.gif

Основная информация

Краткий обзор. Я буду называть тебя Тей. Ты вырос в богатой семье, кроме тебя есть еще младшая сестра Эмили. Так как ты старший парень в семье, на тебя отец возложил высокие надежды. Со временем ты должен был возглавить семейное дело и сесть в кресло директора журнала. Вместе с сестрой вы учились в частной школе, только ты в классе мальчиков, а Эми в классе девочек. Закончив школу, ты поступил в колледж, который закончил с отличием. Школьные годы оставляю на тебя, но хочу хулигана. В редакции ты начал работать сначала редактором, а затем как отец ушел на пенсию занял его место.

Отношения

Познакомились мы на работе. Тебе был нужен новый помощник аля секретарь и ты подал объявление, которое собственно меня и заинтересовало. Я очень люблю опаздывать и собеседование не стало исключением. В догонку я поломала каблук прям перед порогом журнала, но до твоего кабинета добралась. Мой вид рассмешил тебя, а твой смех разозлил меня. Высказав все, я хлопнула дверью, а помощник директора, твой друг, который нес кофе в твой кабинет окатил меня капятком. Вы посмеялись, я понервничала. Но все таки ты меня принял на работу и там-то завязалась химия. Тебе нравилось меня злить, а я влюбилась в твою улыбку.

Дополнительно

Очень жду тебя** графикой обеспечу, любить буду, игрой забалую :3

Мой пост

my post

пример вашего поста для ознакомления

0

5

Я ищу лучшую подругу и вокалистку "Dirty Diana"

На ваш выбор, но в описании назову Леоной.
Внешность: Christina Aguilera
Возраст: 25 y.o.
Ориентация: бисексуальна
Деятельность: певица

https://24.media.tumblr.com/2d23d4c5f123aa43d06b989da3c9655c/tumblr_mf946bxvUj1qf2zyko2_250.gif

Основная информация

Леона своенравная, смелая и взрывная. Она не живет на половину, она живет для того, чтобы прочувствовать каждый момент своей жизни. Артистична. Любит поиграть на публику. В запасе огромный спектр ролей на каждый день - она может стать стереотипной блондинкой, стервой, наивным ребенком, женщиной строгих взглядов, защитницей всех обделенных и т.д. Незнакомому с ней человеку, трудно разгадать обман. Впрочем, и знакомый с девушкой индивид, будет терзаться в сомнениях – играет ли она или живет этими образами. Оставим девушке самой решать, что в её поведении театральность, а что части её загадочной натуры.
Одним из главных наслаждений Леоны является отношения с мужчинами. На этом поприще, блондиночка весьма преуспела. Вы можете осуждать юную особу, но  не стоит делать этого вслух. Не то чтобы, она не любила сплетни, наоборот, те ей очень льстят. Другое дело, что для поддержания имиджа стервы она способна вам и прическу поправить, и одежку попортить, да и личико приукрасить.
Вместе с тем, за всеми этими весьма сомнительными характеристиками таится и другая Леона.
Она до конца искренна во всем,  что касается отношений: будь то дружба, любовь или ненависть. Леона -  хороший человек, она всегда поддержит в трудный момент, чего бы ей это не стоило. Как бы то не было, за занавесом собственного безразличия и в ней живет чувствительный, ранимый , а главное, живой человек. Она любит от души посмеется и относится ко многим ситуациям в своей жизни с юмором. Такое отношение к жизни, она пытается привить и другим. С кем-то получается, с кем-то нет. Надо сказать, девушке свойственно вживаться в жизни дорогих ей людей и, вам точно не придется переживать о том, забудет ли она вас спустя какое-то время. Нет, если вы стали для нее близким другом, то она сохранит хорошие отношения с вами, даже спустя годы, независимо от того, как изменит вас или её жизнь.
По биографии оставляю вам свободу выбора, единственное, что вы должны знать так это то, что девушка выступает в одной группе вместе с братом Лизз и то, что девушки познакомились в Школе Искусств при Нью-Йоркском университете.

Отношения

Лиззи и Леона - лучшие подруги. Они живут вместе уже несколько лет. Во время студенчества, Леона была тем человеком, который не раз вытаскивал Лиззи из затяжной хандры. Сейчас Леона является для Лизз, как и примером для подражания в некоторых моментах, так и предметом вдохновения. Лиззи стоит перед сложным выбором - относится ли к Леоне, только, как подруге или сознаться себе в том, что та для нее является гораздо большим?

Дополнительно

Хотелось бы грамотных и интересных постов, обычного размера. Играть будем часто - это я точно обещаю.
Жду тебя и надеюсь, ты скоро придешь, моя милая.

Мой пост

my post

Пребывание в Америке явным образом наскучило Саше, спустя какой-то месяц. И то ли от великой неприязни к этому месту, то ли по другим неведомым причинам, но в школе у девчонки тоже не заладилось. Сказать, что ей хотелось бы завести тут новых друзей, значит нагло соврать. Больно велика тоска по старым добрым английским приятелям, которых она в одночасье лишилась. Однако, как и любому другому человеку и ей необходимо общение. Ничего удивительного, скажите вы и, вас словно ошпарит кипятком, когда вы узнаете, кого приметила себе в соратники юная леди Сапир. Росс Макгроу – местный неудачник, типичный заучка и просто невезучий парнишка. Именно, так этот малый выглядит в глазах тех ребят, которым довелось восседать на «верхушке» школьной иерархии или около нее. Но что до Саши, так она никогда не считалась с мнением большинства, да и мягко говоря, плевала на то, что думает кучка самодовольных идиотов. А позже прояснившийся факт, об английском прошлом парня, развеял всякие сомнения, о том стоило ли Саше заводить дружбу с ним.
Так или иначе, в очередной вечер пятницы, когда родители решили отлучиться до поздней ночи, для того, чтобы побывать на очередном званом ужине у своих новоявленных друзей – Саша была рада пригласить к себе в гости нового друга. Причиной для этого, якобы являлось совместное занятие во имя благого дела – домашнее задание по биологии, которое поручила выполнить, этим двоим, преподаватель. Не сказать, чтобы Саша была сторонницей разгильдяйства, да и списать на нелюбовь к предмету – тоже нельзя, однако, юная особа еще во время звонка Россу приготовила бутылку старого доброго английского виски, который был в планах на сегодняшний вечер первым номером.

Прибывая в ожидании ничего не подозревающего парнишки, Саша уютно расположилась на кровати, небрежно полистывая свежий выпуск «Vogue». В голове то и дело всплывали картины прекрасного будущего, которым она надеется предать вполне реальные очертания в течение ближайших лет. Лучшие фотографы, предложения работы в известнейших изданиях и агентствах, знакомства с элитой мира моды – все это, у её ног. Нехилые амбиции, согласитесь? Ну, а пока что это всего лишь грезы девчонки, живущей в Лайме. А уж отсюда никто не выбирался живым. Ну, по крайней мере, легендой мира моды не становился.
Не в силах ждать гостя, девушка пригубила чуть-чуть спиртного: настроение поднялось и, в доме на всю катушку заиграла музыка. Пританцовывая в гордом, но не отягощающем одиночестве, Сашенька отрывалась по полной под рифы тяжелых гитар и умопомрачительного голоса Лиззи Хэйл, которую она боготворила.
Время шло. Спустя, каких-то 30 минут с небольшим в дверь позвонили. На радостях Саша чуть было не снесла горшок с каким-то комнатным растением, что вполне вероятно, опечалило бы её матушку. Благополучно добравшись-таки до входа в жилище, она приоткрыла дверь и увидела перед собой Росса, немного растерянного и все ж все так же приятного взору друга.
- Привет, Росси! – девушка небрежно вывалилась из собственного дома и оперевшись о его плечи, так же непринужденно чмокнула парня где-то в районе шеи. Проходи! – указала она ему рукой и слегка подтолкнула робкого гостя – Чувствуй себя, как дома.

Отредактировано Lzzy Lee (27.04.2014 13:52:13)

+1


Вы здесь » New York. Don't Forget Where You Belong » Welcome! » I need you!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно